Gemeinsam jedes Ziel erreichen

Montek S.r.l ist ein junges, dynamisches und zukunftsorientiertes Unternehmen.
Wir legen groβen Wert auf eine perfekte Synergie zwischen den einzelnen Abteilungen und unserem Team.

Hier stellen wir Ihnen einige unserer Mitarbeiter vor:

GESCHÄFTSFÜHRER

Ruggero Bencivenni e Renzo Bencivenni

Vertriebsleiter Ruggero Bencivenni | ruggero.bencivenni@montek.it
Technischer Direktor Fabio Bencivenni | fabio.bencivenni@monteksrl.it
Produktionsleiter Fabio Sacchetta | fabio.sacchetta@monteksrl.it
Exportabteilung Giusy Linardi | giusy.linardi@monteksrl.it - sales@monteksrl.it
Kunden- und Lieferantenbuchhaltung Simona Muratori | simona.muratori@monteksrl.it - ufficiofatture@monteksrl.it

Fabrikdirektor Renzo Bencivenni | renzo.bencivenni@monteksrl.it
Leiter Endkontrolle Renato Tacconelli | collaudo@monteksrl.it
Einkaufsleiter Massimo Brini | massimo.brini@monteksrl.it
Verwaltungsleiterin Antonietta Golfieri | antonietta.golfieri@monteksrl.it
Rezeption/ Transportdokumente Rossella Di Sarno | info@monteksrl.it

 

Montek Srl

Address: Guido Rossa, 11 - 40053 Valsamoggia (Bo) Località Monteveglio

Telephone: +39 051 832878

Fax: +39 051 830694

Email: sales@monteksrl.it

PEC: amministrazione@pec.monteksrl.it
R.E.A. Bologna 251589 - CAP. SOC. € 15.500,00 int. vers.
Registro Imprese Bologna e Codice Fiscale 02104070376
P. IVA IT00548161207

Contact Form

Your Name (required)

Email (required)


Subject

Message (required)