Ensemble pour atteindre n’importe quel but

L’engagement qui lie l’Equipe de la Société Montek S.r.l., un des leaders dans la construction d’engrenages, se traduit dans une parfaite synergie entre les départements, image d’une entreprise jeune, de plus en plus dans l’avenir.

 

propriétaires de l’entreprise

Ruggero Bencivenni e Renzo Bencivenni

Directeur Commercial Ruggero Bencivenni | ruggero.bencivenni@montek.it
Resp. Technique Fabio Bencivenni | fabio.bencivenni@monteksrl.it
Resp. Production Fabio Sacchetta | fabio.sacchetta@monteksrl.it
Resp. Bureau Relations Extérieures Giusy Linardi | giusy.linardi@monteksrl.it - sales@monteksrl.it
Gestion factures Clients et Fournisseurs Simona Muratori | simona.muratori@monteksrl.it - ufficiofatture@monteksrl.it

Directeur de l’Etablissement Renzo Bencivenni | renzo.bencivenni@monteksrl.it
Resp. Contrôles Renato Tacconelli | collaudo@monteksrl.it
Resp. Achats Massimo Brini | massimo.brini@monteksrl.it
Resp. Administration Antonietta Golfieri | antonietta.golfieri@monteksrl.it
Réceptions /Gestion documents de transport (DDT) Rossella Di Sarno | info@monteksrl.it

 

Montek Srl

Address: Guido Rossa, 11 - 40053 Valsamoggia (Bo) Località Monteveglio

Telephone: +39 051 832878

Fax: +39 051 830694

Email: sales@monteksrl.it

PEC: amministrazione@pec.monteksrl.it
R.E.A. Bologna 251589 - CAP. SOC. € 15.500,00 int. vers.
Registro Imprese Bologna e Codice Fiscale 02104070376
P. IVA IT00548161207

Contact Form

Your Name (required)

Email (required)


Subject

Message (required)